Précédent
Suiv.
60,00 € *
Contenu :
2 pièce
Prix dont TVA plus frais de port
Attention :
8% de réduction sur tous les articles
La réduction est automatiquement validée dans le panier d'achat.
*1
8% de réduction
Aucun bon de réduction n'est nécessaire. La réduction est automatiquement validée dans le panier d'achat.
*1 Offre valable jusqu'au31/12/PM
- Réf. d'article : BTS05hei
- Poids: 9.2 kg
Information sur le produit:
LOT DE 2 : Ces tables gigognes de salon se compose de 2 tables...plus
Information sur le produit:
- LOT DE 2 : Ces tables gigognes de salon se compose de 2 tables basses avec plateaux ronds de 40 et 50cm. Une vase ou un panier de fruits est idéal sur les plateaux. L’espace sous les tables peut être occupé par livres, jouets, etc. Tout sera en ordre
- HAUTE QUALITÉ : En bois aggloméré de E1, le plateau revêtu de placage mélaminé est lisse et facile à nettoyer. Le cadre en métal est doté des patins réglables, ce qui rend la petite table plus robuste, stable, inoxydable. Capacité de charge : 25kg/table
- DÉCORATION DÉSIGNÉE : Le bois composite s'assortit du métal, ce qui donne à la table de salon moderne un air naturel et vintage. Des tiges de fer rendent le cadre de table solide et stable. De plus, le plateau de la table ronde est plus fiable
- POLYVALENT : Cet ensemble de tables d'appoint est compact et unique. Vous pouvez les utiliser conjointement ou séparément, comme table d'ordinateur, table de canapé, table de café, table de téléphone ou table de chevet, etc. Tout est à votre disposition
- INSTALLATION FACILE : Nous fournissons des instructions illustrées et détaillées ainsi que les outils nécessaires pour que le montage soit un jeu d'enfant pour vous
Données techniques:
- Matériaux : Bois composite de classe E1 + Métal
- Couleur : Chêne Clair + Noir
- Dimensions : 50x50x45 cm/ 40x40x36 cm
- Poids : environ 9,2 kg; Capacité de charge totale : 25 kg
Livraison:
- 2x Table d'appoint
- 1x Manuel d'installation
- 1 x Kit d'Accessoires
Attention:
- Les tailles du produit sont mesurées à la main, il peut y avoir une erreur de 1 à 2 cm.
- La couleur des images peut être légèrement différente de la couleur réelle en raison des différents paramètres du moniteur et de l'écran.
REMARQUE:
- Nous livrons actuellement en France métropolitaine. nous ne faisons pas d'expédition vers la Corse . les DOM-TOM et Monaco.
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "Lot de 2 Tables Basses Gigognes, Table de Salon, Table d'Appoint à Cadre Noir en Métal, Table de Café avec Plateau Rond en Bois Composite, Style Industriel"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.
NOUVEAU
-15%
-15%
-15%
-15%
-15%
-15%
-15%
-15%
- 16
-15%
NOUVEAU
NOUVEAU
NOUVEAU
-15%
-15%
-15%
-15%
-15%
Extra - 15 %
-15%
Extra - 15 %
-15%
CONSEIL !
-15%
-15%
Derniers articles consultés