Lot de 2 Tables Basses Gigognes, Table de Salon, Table d'Appoint à Cadre Noir en Métal, Table de Café avec Plateau Rond en Bois Composite, Style Industriel

60,00 € *
Contenu : 2 pièce

Prix dont TVA plus frais de port

Couleur

Attention :

8% de réduction sur tous les articles

La réduction est automatiquement validée dans le panier d'achat.

*1
8% de réduction

Aucun bon de réduction n'est nécessaire. La réduction est automatiquement validée dans le panier d'achat.

*1 Offre valable jusqu'au31/12/PM
  • BTS05hei
  • 9.2 kg
Information sur le produit: LOT DE 2 : Ces tables gigognes de salon se compose de 2 tables...plus

Information sur le produit:

  • LOT DE 2 : Ces tables gigognes de salon se compose de 2 tables basses avec plateaux ronds de 40 et 50cm. Une vase ou un panier de fruits est idéal sur les plateaux. L’espace sous les tables peut être occupé par livres, jouets, etc. Tout sera en ordre
  • HAUTE QUALITÉ : En bois aggloméré de E1, le plateau revêtu de placage mélaminé est lisse et facile à nettoyer. Le cadre en métal est doté des patins réglables, ce qui rend la petite table plus robuste, stable, inoxydable. Capacité de charge : 25kg/table
  • DÉCORATION DÉSIGNÉE : Le bois composite s'assortit du métal, ce qui donne à la table de salon moderne un air naturel et vintage. Des tiges de fer rendent le cadre de table solide et stable. De plus, le plateau de la table ronde est plus fiable
  • POLYVALENT : Cet ensemble de tables d'appoint est compact et unique. Vous pouvez les utiliser conjointement ou séparément, comme table d'ordinateur, table de canapé, table de café, table de téléphone ou table de chevet, etc. Tout est à votre disposition
  • INSTALLATION FACILE : Nous fournissons des instructions illustrées et détaillées ainsi que les outils nécessaires pour que le montage soit un jeu d'enfant pour vous

Données techniques:

  • Matériaux : Bois composite de classe E1 + Métal
  • Couleur : Chêne Clair + Noir
  • Dimensions : 50x50x45 cm/ 40x40x36 cm
  • Poids : environ 9,2 kg; Capacité de charge totale : 25 kg

Livraison:

  • 2x Table d'appoint
  • 1x Manuel d'installation
  • 1 x Kit d'Accessoires

Attention:

  • Les tailles du produit sont mesurées à la main, il peut y avoir une erreur de 1 à 2 cm.
  • La couleur des images peut être légèrement différente de la couleur réelle en raison des différents paramètres du moniteur et de l'écran.

REMARQUE:

  • Nous livrons actuellement en France métropolitaine. nous ne faisons pas d'expédition vers la Corse . les DOM-TOM et Monaco.
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "Lot de 2 Tables Basses Gigognes, Table de Salon, Table d'Appoint à Cadre Noir en Métal, Table de Café avec Plateau Rond en Bois Composite, Style Industriel"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.

Les champs suivis d'un * sont des champs obligatoires.

NOUVEAU
-15%
WOLTU Bibliothèque en Forme d'arbre, Bibliothèque Étagère Rangement, Étagère Livre à 10 Niveaux, Étagère Angle, Design Ouvert, en Bois d'ingénierie, Chêne Clair + Noir
Contenu 1 pièce
69,99 € *
-15%
-15%
Garderobenschrank DIY Kleiderschrank Regalsystem Steckregal mit Tür, Kunststoff, 9 Fächer schwarz
Contenu 1 pièce
À partir de 33,99 € *
-15%
-15%
Wohnzimmerstuhl Esszimmerstuhl Polsterstuhl mit Armlehen Kunstleder Metall braun
Contenu 1 pièce
À partir de 100,00 € *
Bartisch Stehtisch Metallgestell Tischplatte aus MDF,helleiche
Contenu 1 pièce
À partir de 74,99 € *
Moderner Bartisch Modell Ulla, dunkelbuche
Contenu 1 pièce
À partir de 80,99 € *
WOLTU Tabourets de Bar Bistro Tabouret Assise Rond en MDF et métal
Contenu 2 pièce
À partir de 49,00 € *
WOLTU Lot de 2 Tabourets de Bar avec Repose-Pieds Design en Bois Massif et Lin
Contenu 2 pièce
102,00 € *
-15%
Standregal Metallregal 6-Ablagen Holz 60x28x180cm, Weiß Eiche Hell
Contenu 1 pièce
À partir de 72,81 € *
- 16
Garderobenständer & Schuhregal mit Ablage, aus Holz und Stahl schwarz-eiche
Contenu 1 pièce
59,99 € * 70,99 € *
-15%
NOUVEAU
NOUVEAU
NOUVEAU
-15%
-15%
Bücherregal, Raumteiler mit 10 Fächern, für Bücher Spielzeug Wohnzimmer weiß
Contenu 1 pièce
À partir de 70,02 € *
-15%
5er Set Bilderrahmen, Fotogalerie mit Papier-Passepartout, aus MDF Platte, grau
Contenu 5 pièce
À partir de 16,00 € *
-15%
-15%
Extra - 15 %
-15%
Bücherregal Bücherschrank aus MDF Eiche,29,5x60x60 cm (B x H x L)
Contenu 1 pièce
À partir de 40,00 € *
2er-Set Wohnzimmerstuhl aus Samtbezug & Metall Beca,blau
Contenu 2 pièce
À partir de 199,99 € *
Extra - 15 %
4er-Set Esszimmerstuhl mit Armlehne Sitzfläche aus Samt, Metallbeine bordeaux
Contenu 4 pièce
À partir de 360,00 € *
Contenu 1 pièce
À partir de 80,99 € *
-15%
2er-Set Barhocker Tresenhocker, Gute gepolstert, Samt, Höhenverstellbar, Drehbar dunkelgrün
Contenu 2 pièce
130,00 € *
Derniers articles consultés